Haileybury Astana запустила проект для поддержания благополучия учеников

Спец проект

INSIDE OUT campaign

INSIDE OUT — проект, направленный на поддержку психического здоровья и благополучия учеников Haileybury Astana. C 1 февраля наша школа запустила кампанию, цель которой является предоставление школьникам помощи по воспитательной части. Ментальное здоровье ребенка играет ключевую роль в нашей жизни. Стремительное развитие технологий сделало жизнь не только комфортной: оно внесло значительный вклад в эмоциональное, психологическое и социальное благополучие человека.
С появлением технологических инноваций, исследования в области психического здоровья улучшили наше понимание о ментальной составляющей. Основная цель кампании INSIDE OUT — побудить учеников свободно говорить о своих эмоциях, чувствах и тревогах.
Пандемия внесла коррективы в нашу жизнь, и потребуется немало времени, чтобы изучить влияние коронавируса на мир. Haileybury Astana поможет учащимся преодолеть все трудности, с которыми они столкнулись, и поддержит их всеми возможными способами.
Читайте полный материал на старницах The Village Kazakhstan
INSIDE OUT campaign
Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации