Арт-выставка "КНАММ"

Арт-выставка "КНАММ"

9 марта Художественный департамент Haileybury Astana открыл двери для арт-выставки "KNAMM", которую организовали студентки 13-го курса IB. Слово "КНАММ" в переводе на русский означает "приходите к нам", а также является аббревиатурой имен студенток, которые организовали выставку: Камилла, Наира, Анар, Мерей и Мария.

На церемонии открытия девушки рассказали о своих работах и о том, что их вдохновило. Затем гостей пригласили посмотреть инсталляции в Цифровом центре.

Мы были рады принять местное художественное сообщество в школе Haileybury Astana. Мы выражаем благодарность доктору Лейле Мехат, доценту кафедры живописи и скульптуры Казахского национального университета искусств, Сании Рахановой, руководителю интеллектуального пространства "Jana Qazaqstan", Бауыржану Сагиеву, арт-директору TSE ART Destination, Диане Мусергалиевой, директору комитета фестиваля "Звезды Астаны" и Дарье Швалевой, международному визуальному художнику и мастеру печати, за поддержку наших студентов IB.

Анар, одна из организаторов выставки, ранее получила предложение изучать цифровое искусство в ARTFX во Франции.

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации