MIT at Haileybury Astana

MIT в Haileybury Astana

В этом месяце наша школа принимает двух студентов из Массачусетского Технологического Института (MIT), которые будут работать с учениками Младшей и Старшей школы.

Антони и Шахзод - студенты факультета Компьютерных наук и Инженерии, и они будут вести занятия по курсам учебной программы STEAM. Они также проведут семинары для наших родителей и учеников, в которых расскажут об университетах США и подаче документов в ведущие университеты, такие как MIT.

Ключевым аспектом этой программы по обмену является то, что студенты MIT могут познакомиться с культурой и образом жизни принимающей страны, а также поделиться своим опытом обучения в ведущем университете.

Мы очень рады быть школой-партнером MIT в их глобальной образовательной программе для студентов. Это большое достижение и честь для нас, поскольку мы являемся одной из немногих школ в Центральной Азии, которые могут принять у себя студентов MIT.

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации