Регистрация на TEDxYouth@HaileyburyAstana открыта

Регистрация на TEDxYouth@HaileyburyAstana открыта

Haileybury Astana с гордостью сообщает, что регистрация на TEDxYouth@HaileyburyAstana открыта. Это мероприятие, полностью организованное нашими студентами IB, посвящено теме "Уникальность". Она празднует различия, которые делают нас теми, кто мы есть. Спикеры из разных сфер жизни будут делиться своим опытом и знаниями с аудиторией, частью которой, мы надеемся, станете и вы.

TEDxYouth@HaileyburyAstana стартует 11 июня в 11.00.

Каждый человек уникален по-своему. Культура, хобби, интересы, сфера деятельности, жизненный опыт и страсть человека - все это уникально в нем и уникально для него. Это мероприятие даст вам возможность изучить идеи и интересы, которые являются уникальными для наших спикеров, и вдохновит вас на поиск того, что делает вас действительно уникальными.

В Haileybury Astana студенты Дипломной программы Международного Бакалавриата (IB) признают важность участия в решении глобальных проблем. Они хотели бы поделиться этой возможностью с окружающими их людьми, предоставив ученикам шанс познакомиться с различными точками зрения. 

Тема этого года "Уникальность" призывает всех участников исследовать свое собственное место в мире и то, какой вклад они лично могут внести в него.

Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы зарегистрироваться в конференции TEDxYouth@HaileyburyAstana. 

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации