Услуги школьного транспорта

Услуги школьного транспорта

Мы рады объявить о начале пилотного проекта по предоставлению услуг школьного транспорта, который будет курсировать по двум маршрутам в определенные районы города. Эти первоначальные маршруты были разработаны в связи с высоким спросом.

Мы будем внимательно следить за успехом этой пилотной программы и оценивать ее потенциал для расширения в будущем. Мы хотели бы увеличить количество предлагаемых автобусных маршрутов, чтобы дать возможность большему количеству учеников добираться в школу на автобусе.

Целью услуг школьных автобусов является обеспечение безопасной и надежной перевозки учеников в школу и обратно.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нему по электронной почте k.nurmukhamedov@haileyburyastana.kz.

, Координатор по логистике и лагерям
Касымхан Нурмухамедов
Координатор по логистике и лагерям

Тел: +7 (777) 522 4558

k.nurmukhamedov@haileyburyastana.kz 

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации