Эксклюзивная программа "Explorer Programme" в Haileybury Astana

Эксклюзивная программа "Explorer Programme" в Haileybury Astana 

Haileybury Astana и Haileybury Almaty запустили программу "Explorer Programme", в рамках которой ученики встречаются с экспертами или специалистами, чтобы встретиться и обсудить свои будущие перспективы.

В рамках партнерства со консультационным сервисом "World’s TOP universities" представители нескольких известных университетов мира, таких как HKUST Business School (Гонконг), Университет Калгари (Канада), Glion Institute of Higher Education (Швейцария) и De Montfort University (Казахстан), посетили школу и встретились с студентами IB. 

Ученикам шестой ступени была предоставлена увлекательная возможность узнать больше о процессе приема, академических курсах, инфраструктуре и странах, в которых расположены эти университеты. В конце встреч представители провели сессию вопросов и ответов, где ученики смогли задать вопросы и ознакомиться с университетами. 

Предоставление услуг университетского консультирования в школе помогает школьникам поступить в самые конкурентоспособные университеты мира. Наши советники по поступлению оказывают разнообразную поддержку, начиная от профориентации и заканчивая процессом подачи документов. Благодарим Мисс Ану Мунос Лопера и мистера Джеймса Чандлера за организацию семинаров.

Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации