Дух TED в Haileybury Astana

Дух TED в Haileybury Astana

В прошлые выходные мы провели вторую ежегодную конференцию TEDxYouth в Haileybury Astana. Наши ученики 12-го и 13-го классов самостоятельно организовали это грандиозное мероприятие. Празднование наших различий, формирование уважения и практика открытости: все эти понятия обсуждались и рассматривались во время конференции. 

Благодарим Айгерим, Коркем-Ай, Роланда, Наиру, Анию и наших волонтеров за планирование, разработку и проведение конференции. TEDxYouth имела грандиозный успех! 

Мы также хотели бы поблагодарить наших замечательных спикеров, которые нашли время, чтобы раскрыть тему "Уникальность" и поделиться своими знаниями по этому вопросу. Спикерам разных профессий и специальностей был предоставлен шанс выступить со своими идеями и уникально интерпретировать тему. 

Мы благодарим Айнур Бекенову, Амера Асфура, Бауржана Сагиева, Даулета Муханова, Кэти Лич, Мадину Сыпатаеву, Санжара Базылжанова и Софию Темирханову за участие в мероприятии. 

Новости
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
19.04.2024
Вечер великолепия: Весенний бал зажигает радостные воспоминания
Вечером 10 апреля в воздухе царило чувство ожидания и волнения, когда ученики 7-9 классов собрались на незабываемом мероприятии - Первом Весеннем Балу, организованном старшеклассниками 10 класса.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации