Клуб ЮНЕСКО объявил результаты благотворительной акции

Клуб ЮНЕСКО объявил результаты благотворительной акции

В прошлом году члены клуба ЮНЕСКО организовали благотворительную акцию для Пионерского детского дома в Карагандинской области. Раида и Арина, ученицы 13-го класса, отвечали за сбор средств и благотворительных подарков к празднованию Нового года. Дети из детского дома поблагодарили наших учеников за исполнение их маленьких новогодних желаний.

Мы гордимся результатами клуба ЮНЕСКО Haileybury Astana, которые демонстрируют неотъемлемый вклад учеников в то, чтобы сделать мир лучше. Благотворительная акция, организованная студентами IB, собрала 327 900 тг на подарки детям.

Такие добрые акции следуют миссии международной организации, которая включает в себя продвижение единства, толерантности, добра и чувства ответственности за распространение идей мира.⠀

Новости
05.12.2023
Выступления учеников младших и старших классов Haileybury Astana
На этой неделе факультет Творческих Искусств провел отчетное мероприятие, на котором были продемонстрированы вокальные и инструментальные навыки учеников, принимающих участие в музыкальных внеклассных мероприятиях.
04.12.2023
Единство во имя общего блага: Участие Haileybury Astana в Рождественском благотворительном базаре
3 декабря, наша школа приняла участие в ежегодном Рождественском благотворительном базаре, организованном Ассоциацией супругов послов в отеле Radisson. Отметив свое 14-летие, базар стал долгожданным событием в Астане, и мы были рады принять в нем участие.
01.12.2023
Ученик Haileybury Astana занял первое место в художественном конкурсе FOBISIA "Перспективы"
Поздравляем Багашара, ученика 10-го класса, с победой в международном художественном конкурсе FOBISIA "Перспективы", который прошел в Международной школе @ ParkCity в Малайзии!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации