Что такое iMake?

iMake - это программа, основанная на создании проекта, во время которого ученики 7–9 классов ищут свой собственный путь к конечной цели. Они развивают лидерские качества, творческие способности, инициативу и организаторские навыки в обстановке, отражающей профессиональную рабочую среду, а не учебный класс.

Ученики должны работать над одним проектом, который продлится целый год. Тема всего этого проекта - цели ООН в области устойчивого развития, поэтому у студентов есть больше возможностей для работы. Всего 20-22 возрастные группы, они выберут, над какой из Целей устойчивого развития они хотят работать, поэтому у каждого класса будет свой проект.

На данный момент ученикам не дали никаких ролей, мы просто смотрим, как все общаются. Кто тот человек, который объединяет все воедино, кто решает проблемы, у кого нетипичные идеи.

Ученики получают навыки, которые им понадобятся, но они еще не знают, для чего. Мы надеемся, из этого получится что-то интересное.

Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации