Офферы от университетов | London School of Economics and Political Science

Офферы от университетов | London School of Economics and Political Science

Один из выпускников Haileybury Astana, Ахмет, после года перерыва в учебе получил предложение от Лондонской школы экономики и политических наук (LSE). Ахмет показал один из лучших результатов по IB из группы выпускников 2022 года, набрав 42 балла.

Набрав 42 из 45 баллов на экзаменах Дипломной программы IB, Ахмет стал одним из самых выдающихся выпускников из своей группы выпускников. Ахмет не только превосходный выпускник школы Haileybury в Астане, но и то, что он набрал 42 балла, означает, что он входит в 2% лучших среди всех тех, кто сдавал экзамены IB. Поздравляем его с таким потрясающим достижением.

Ахмет за годы учебы в Haileybury был очень активным учеником, который принимал участие во многих мероприятиях. Будь то благотворительность, волонтерство или организация мероприятий, Ахмет всегда делал все, чтобы достойно представить школу, а также улучшить свои способности.

Ахмет участвовал в организации благотворительного турнира по онлайн-играм во время COVID, помогал в местном приюте для кошек, был соорганизатором и идейным вдохновителем самой первой конференции TEDx в Haileybury Astana и главным организатором конференции MUN, проходившей в Haileybury Astana. Ахмет был действительно ценным активом для нашей школы.

Мы очень гордимся Ахметом и желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях!

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации