Выступления учеников Haileybury Astana на официальном YouTube канале TED Talks

Выступления учеников Haileybury Astana на официальном YouTube канале TED Talks

14 августа 2021 года международное сообщество TEDx, которое организует мероприятия в стиле TED по всему миру, опубликовало выступления учеников Haileybury Astana и приглашенных спикеров на мероприятии TEDxYouth@HaileyburyAstana на своем официальном YouTube канал TEDx Talks. Все видео доступны для просмотра. 

“FORWARDS” была заявлена в качестве темы на TEDxYouth@HaileyburyAstana. Данная тема была выбрана для олицетворения движения в будущее, преодолевая любые препятствия на пути. Трое уеников Haileybury Astana, студент Назарбаевского университета, работники здравоохранения, а также представители посольств Голландии и Германии Андре Карстенс и Холгар Колли поделились своим опытом и идеями с аудиторией. Несмотря на тяжелый год, наши студенты смогли провести такое удивительное мероприятие.

Более 60 человек приняли участие в TEDxYouth, наслаждаясь презентациями и дискуссиями друг с другом. Мы гордимся нашими студентами за проведение такого мероприятия и благодарим всех посетителей за участие! Вы можете посмотреть выступления ребят прямо из дома, на официальном YouTube канале TED Talk.

Благодарим Руслана Шегай, Темирлана Исмаилова, Холгара Колли, Айнур Бекенову, Андре Карстенса, Барби Забельски, а также учеников 13-го класса Haileybury Astana Сашу, Алиму и Таира за выдающиеся выступления! Отдельная благодарность команду TEDxYouth@HaileyburyAstana за организацию! 

TEDxYouth@HaileyburyAstana

Выступления учеников Haileybury Astana на TEDxYouth@HaileyburyAstana

За организацию мероприятия отвечали студенты Дипломной программы Международного бакалавриата (IB) Ахмет, Айгерим, Альфаис, Роланд и Иан. Программа Международного бакалавриата — это всемирный востребованный курс, который был разработан квалифицированными педагогами для развития самостоятельности, лидерских качеств и международного подхода.
Haileybury Astana — одна из немногих школ в Нур-Султане, которая представляет такую программу, позволяя студентам создавать и организовывать свои собственные проекты, такие как TEDxYouth@HaileyburyAstana.
Посетить портал TEDxYouth@HaileyburyAstana
Выступления учеников Haileybury Astana на TEDxYouth@HaileyburyAstana
Новости
26.04.2024
Новый класс детского сада открывается в Haileybury Astana: Добро пожаловать, маленькие ученики!
Зачисление в новый дополнительный класс детского сада, начинающийся в августе 2024 года, объявляется открытым!
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации