Haileybury Astana празднует 5-летний юбилей Дипломной программы Международного Бакалавриата (IB)!

Haileybury Astana празднует 5-летний юбилей Дипломной программы Международного Бакалавриата (IB)!

Для нас большая честь иметь статус международной школы IB, которая предлагает Дипломную программу. Мы хотели бы поблагодарить наших учителей, учеников и родителей за их тяжелый труд, преданность и вклад в создание лучшего мира. 

Дипломная программа Международного бакалавриата - это академически сложная программа для учащихся 16-19 лет, которая готовит студентов к жизни в университете и за его пределами. Как всемирная школа IB, мы стремимся воспитать поколение будущих лидеров, которые демонстрируют высокие академические результаты и преуспевают в университете. Наша главная цель - воспитать граждан мира, обладающих необходимыми навыками, которые будут востребованы в будущем. 

Этот увлекательный курс открывает перед молодыми людьми множество возможностей. Они исследуют и анализируют полученные знания и размышляют о полученном опыте. Наши преподаватели IB поощряют учащихся к сотрудничеству и использованию различных источников достоверной информации. Использование различных источников информации помогает студентам преодолеть предубеждения и расширить свой кругозор. 

Если вы хотите узнать больше о Дипломной программе IB в Haileybury Astana, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже. 

О программе Международного Бакалавриата
IB QA walk with Headmaster
IB QA walk with Headmaster
IB Scholarship students about their first impressions in Haileybury Astana
IB Scholarship students about their first impressions in Haileybury Astana
IB results: Haileybury Astana 2021
IB results: Haileybury Astana 2021
Новости
12.04.2024
Haileybury Astana Проводит Студенческое Мероприятие «Shark Tank»
Haileybury Astana планирует организацию захватывающего и инновационного мероприятия, которое поднимет предпринимательский дух среди старшеклассников.
11.04.2024
Солидарность сообщества Haileybury
В это непростое время, когда вся страна борется с масштабными паводками, наша школа не может остаться в стороне и не оказать помощь пострадавшим.
10.04.2024
Захватывающие результаты онлайн шахматного турнира FOBISIA
В великолепном представлении интеллекта и стратегии FOBISIA онлайн шахматный турнир, проведенный Британской школой Джакарты 2 марта 2024 года, покорил зрителей по всему миру.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации