Победители Haileybury’s Got Talent

Победители Haileybury’s Got Talent

В рамках недели Enrichment наши учителя старшей школы подготовили обширный план, полный мероприятий для студентов Haileybury Astana. После усердной работы, которую проделали ученики, полезно оставить учебу ненадолго, и принять участие в различных проектах, которые обогатят учебную программу и расширят практические знания.

Поледняя неделя академического года полна разнообразных и увлекательных мероприятий, которые позволят ученикам развить свои навыки и попробовать что-то новое. Мы открыли неделю Enrichment нашим ежегодным шоу талантов - Haileybury's Got Talent. Всем ученикам старшей школы было предложено принять участие и продемонстрировать свои таланты. 

Студенты показали широкий спектр своих умений: от пения акапелла до анимации короткометражного фильма. Выступления были просто великолепны. После голосования, судьи объявили победителей. 

Мы хотели бы поздравить студентов 12-го класса IB, Айсофию и Узейра, занявших первое место. Также поздравляем Лили (10 класс), Сарон и Дарья (9 класс), которые заняли второе место в конкурсе Haileybury's Got Talent. Милана, ученица 9-го класса, также участвовала в шоу талантов, заняв почетное третье место. 

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации