Регистрация на Олимпиаду по английскому языку открыта

Регистрация на Олимпиаду по английскому языку открыта

Департамента английского языка Haileybury Astana приглашает всех заинтересованных студентов принять участие во второй олимпиаде по английскому языку. Мы надеемся, что для учащихся это будет фантастический способ испытать себя в английском языке, продемонстрировать свои навыки в его использовании и удовольствие от общения.

Олимпиада по английскому языку станет веселым и увлекательным испытанием, призванным проверить лингвистические и коммуникативные навыки учащихся. Мероприятие состоится в субботу 19 ноября 2022 года в школе Haileybury Astana.

Требования:

Первый этап. 

  • Напишите творческое сочинение (любой тип текста), в котором исследуйте своими глазами то, как ваше образование сформировало вас как целостную личность, готовую к решению жизненных задач.

Второй этап. 

  • Для принятия участия в конкурсе, студент должен загрузить творческую работу в Google Form до 15 октября. Объем работы должен составлять не более 1000 слов.
  • Из присланных работ будут отобраны 20 студентов для участия в мероприятии/. Если вы не получите приглашение до 22 октября, это означает, что заявка не прошла.
  • Все отобранные студенты должны лично присутствовать на олимпиаде.

Крайний срок подачи заявки: 15.10.2022.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на j.shannon@haileyburyastana.kz.

Удачи! Департамент английского языка Haileybury Astana с нетерпением ждет ваших работ.

Новости
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
15.03.2024
Haileybury Astana отмечает Парад в честь Всемирного дня книги
В праздновании литературного волшебства и креативности Haileybury Astana недавно отметила Парад в честь Всемирного дня книги как основное событие в рамках Недели Чтения в младшей школе.
13.03.2024
История Жофии: приглашения ТОП Университетов
Haileybury Astana, известная своим стремлением к академическому совершенству, отмечает еще один важный шаг, поскольку одна учениц, Жофия, получает несколько предложений от престижных университетов.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации