TEDxYouth@HaileyburyAstana: "Что делает вас поистине уникальным?"

TEDxYouth@HaileyburyAstana: "Что делает вас поистине уникальным?"

Мы с радостью сообщаем вам, что выступления ведущих спикеров TEDxYouth@HaileyburyAstana были опубликованы на официальном канале TEDx Talks на YouTube. Это огромное достижение наших студентов IB, которые полностью посвятили себя организации мероприятия. 

11 июня 2022 года в Haileybury Astana прошла вторая ежегодная конференция TEDxYouth@HaileyburyAstana. Темой конференции была "Уникальность". Приглашенным спикерам и гостям было предложено исследовать концепцию уникальности. 

Организация такого выдающегося образовательного мероприятия стала отличительной чертой учеников шестой ступени. Второй год подряд студенты IB класса Haileybury Astana отвечали за выбор темы конференции, ее планирование, приглашение докладчиков и продумывание логистики. 

Несмотря на приближающиеся экзамены, студенты 12-го и 13-го классов объединились, чтобы организовать одно из выдающихся событий, которые происходят во всей школе. 

Благодарим Айнур Бекенову, Амера Асфура, Бауржана Сагиева, Даулета Муханова, Кэти Лич, Мадину Сыпатаеву, Санжара Базылжанова и Софию Темирханову за то, что представили свои идеи и поделились опытом, который является уникальным для них. 

Haileybury Astana не смогла бы провести мероприятие TEDxYouth без своей команды студентов. Отдельное спасибо Айгерим, Роланду, Коркем-Ай, Ане, Наире и Инкар за то, что предоставили нам такую потрясающую возможность!

TEDXYOUTH@HAILEYBURYASTANA

Haileybury Astana на YouTube канале TEDx Talks

За организацию мероприятия отвечали студенты Дипломной программы Международного бакалавриата (IB) - Айгерим, Роланд, Инкар, Ания, Коркем-Ай и Наира. Дипломная программа Международного бакалавриата, увлекательный и академически сложный курс обучения, который готовит студентов к успеху в университете и к жизни после его завершения учебы.
Haileybury Astana предлагает широкий спектр внеклассных программ, включая творческие и инновационные мероприятия, такие как TEDxYouth@HaileyburyAstana. Мы гордимся тем, что можем опираться на опыт преподавателей Haileybury, которые могут помочь студентам создать свои собственные проекты, подобные этому.
узнать больше о TEDXYOUTH@HAILEYBURYASTANA
Haileybury Astana на YouTube канале TEDx Talks
Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации