Всемирный день книги в Haileybury Astana

Всемирный день книги в Haileybury Astana

Всемирный день книги — это ежегодный праздник, в этом году ему исполняется 25 лет. Эта неделя была насыщена различными мероприятиями, в которых участвовали ученики Младшей школы. Все началось с марафона по чтению, когда каждый класс читал страницу книги «Груффало» и передавал ее следующему классу. Начиная с 5 класса, ее затем передали в 6, 4, 3, 1 классы и Детский сад.

Кроме того, отличительным событием этой недели было то, что ученики слушали живые истории от г-жи Синклер и г-на Коулза. В оставшуюся часть недели ученики Младшей школы также выполняли такие задания, как чтение в парах, украшение дверей и письменные задания, а также участвовали в фотоконкурсе «Сфотографируй чтеца», в создании QR-кода и подготовке к поиску сокровищ и в поэзии.

Сегодня Haileybury Astana отмечает Всемирный день книги! В поддержку праздника педагогам и детям было предложено одеться любимым книжным персонажем и завершить его костюмированным шествием. Дети шествовали по школе в своих костюмах.

Мы хотели бы поблагодарить Младшую школу за то, что сделали эту неделю особенной для наших учеников.

Новости
24.04.2024
Анна принята в ведущие университеты Нидерландов на бакалавра по биологии
В впечатляющем проявлении академического превосходства Анна была принята в несколько престижных университетов Нидерландов для получения степени бакалавра по биологии.
23.04.2024
Haileybury Astana открывает дополнительный класс детского сада Nursery
Набор детей на новый академический год с Августа 2024 года объявляется открытым!
22.04.2024
Haileybury Astana проводит успешную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN
Haileybury Astana недавно завершила свою долгожданную 4-ю ежегодную конференцию HASTMUN, которая прошла 13-14 апреля с огромным успехом.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации