Сердечные подарки в Каскелен: визит общества «Active Hearts» в областную специальную школу-интернат

21 декабря члены общества «Active Hearts» отправились в областную специальную школу-интернат для детей с нарушением интеллекта г.Каскелен, чтобы подарить радость и тепло 157 ученикам этой школы.

Благодаря собранным в течение года денежным средствам общество смогло устроить праздник и подарить атмосферу нового года этим особенным детям. Это было очень трогательно, и такой послужил мощным напоминанием о том, какое влияние могут оказать пусть даже самые небольшие, но добрые дела на жизнь нуждающихся.

Подарки со смыслом: На собранные денежные средства общество «Active Hearts» смогло приобрести подарки, предназначенные не только для развлечения, но и для образовательного развития детей. 157 улыбающихся детей получили разнообразные развивающие игрушки, принадлежности для декоративно-прикладного искусства, наборы для научных экспериментов и необходимые канцелярские товары. Эти подарки были выбраны с целью доставить детям радость и способствовать их обучению, оказывая положительное влияние на их жизнь.

Призыв к поддержке: «Active Hearts» осознает, что их миссия не заканчивается на этом визите. Общество приглашает всех желающих оказать им поддержку. На странице «Квши Каскелен» в Facebook можно узнать больше о школе, о будущих мероприятиях и найти способ внести свой вклад в ее развитие. Можно помочь финансово, можно стать волонтером, распространять информацию – значение имеет каждое усилие для оказания положительного влияния на жизнь этих детей.

Сила улыбок: Лучезарные улыбки и заразительный смех детей в специальной школе-интернате оставили неизгладимый след в сердцах общества «Active Hearts». Это послужило мощным мотиватором, укрепив их решимость продолжать распространять доброту и менять жизнь тех, кто в ней больше всего нуждается.

Заключение: Посещение обществом «Active Hearts» областной специальной школы-интерната г.Каскелен является свидетельством силы сострадания и щедрости. Радость, доставленная детям, развивающие подарки и постоянная поддержка этих особенных ребят отражают истинный дух праздника. Мы вступаем в новый год, и пусть пример «Active Hearts» станет для всех вдохновением. Давайте искать и находить способы дарить улыбки и тепло окружающим. В конце концов, именно совместные усилия способны создать более сострадательный и отзывчивый мир.

Новости
29.04.2024
Поздравляем Алихана с бронзой на Международной Менделеевской олимпиаде по химии!
Город Шэньчжэнь (Китай) стал ареной для самых талантливых молодых химиков мира во время Международной Менделеевской олимпиады по химии.
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации