Празднование выдающихся достижений в физике: Замечательные достижения студентов

В Haileybury Almaty мы безмерно гордимся тем, что воспитываем молодые умы и прививаем культуру академического превосходства.

Недавно несколько наших учеников продемонстрировали исключительное мастерство в области физики, отметив значительные достижения на престижных конкурсах.

Двое наших учеников по-настоящему отличились в самом сложном 1-м туре Британской олимпиады по физике. Инсар и Владислав, оба 13-летние, продемонстрировали свой незаурядный талант, завоевав Золотую и серебряную награды соответственно. Их целеустремленность, тщательная подготовка и глубокое понимание физических концепций вывели их на передовые позиции на этой высококонкурентной арене.

Но на этом похвалы не заканчиваются. Санжар, ученик 11 класса, превзошел ожидания, завоевав золотую награду в конкурсе по физике для старшеклассников. Что делает это достижение еще более примечательным, так это то, что это испытание, как правило, предназначено для учащихся 12—го курса - свидетельство исключительных способностей Санжара и его решимости преуспеть не по годам.

Кроме того, Султанали и Чинтан, оба из 10-го класса, оставили неизгладимый след, завоевав золотые награды в промежуточном тестировании по физике. Стоит отметить, что это испытание предназначено для учащихся 11-го класса, что делает их достижения еще более примечательными. Султанали и Чинтан продемонстрировали мастерство, не соответствующее их возрасту, установив высокую планку для своих сверстников и вдохновив будущие поколения физиков.

Эти выдающиеся достижения не только отражают академический уровень наших студентов, но и подчеркивают преданность делу и руководство, предоставляемые нашим уважаемым преподавательским составом. Благодаря их неизменной поддержке и наставничеству наши студенты получили возможность достичь новых высот и полностью раскрыть свой потенциал в физике.

Как школьное сообщество, мы выражаем наши искренние поздравления Инсару, Владиславу, Санжару, Султанали, Чинтану и всем ученикам, которые участвовали в этих соревнованиях. Ваши достижения являются источником вдохновения и гордости для всех нас, и мы с нетерпением ждем возможности стать свидетелями ваших дальнейших успехов на академическом пути.

 

Новости
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации