Стремление к превосходству: триумф нашей школы на премии «World Class School Award»

Наша школа была удостоена престижной награды «World Class School Award», и это знаменательное событие навсегда останется в истории школы.

Эта награда является ярким свидетельством нашего неустанного стремления к достижению совершенству в образовании и усердной работы всего школьного сообщества. Награда была вручена на яркой и интеллектуально стимулирующей конференции "Connecting Vision to the Classroom". Это платформа, на которой преподаватели со всего мира собираются, чтобы обменяться друг с другом идеями и увидеть инновации в области образования.

Церемонию украсило присутствие Деборы Эйр, уважаемого основателя и председателя программы «High Performance Learning», которая лично вручила награду Андреа Ангус, нашему заместителю директора по учебной части. Этот момент стал не просто признанием достижений нашей школы, но и признанием коллективных усилий наших преданных своему делу преподавателей, сотрудников, учеников и неизменной поддержки наших родителей и членов сообщества.

Заслуженная награда

Получение награды «World Class School Award» является отражением нашей непоколебимой приверженности созданию благоприятной среды, способствующей инновациям, творчеству и академическому совершенству. Награда подчеркивает тот факт, что наша школа не только соответствует мировым стандартам образования, но и превосходит их, устанавливая эталон для школ по всему миру.

Наш путь к такому серьёзному достижению характеризуется постоянным совершенствованием и неустанным стремлением к лучшему. Мы постоянно внедряем передовые технологии в нашу учебную программу, создаем инклюзивную и разнообразную учебную среду, мы делаем все возможное, чтобы дать нашим ученикам навыки и знания, необходимые им для процветания в 21 веке.

Общая победа

Эта награда – заслуга каждого члена нашего школьного сообщества. Энтузиазм наших учителей в обеспечении высококачественного образования сыграли важную роль в формировании наших учеников. Их инновационные методы преподавания и приверженность академическому и личностному развитию проложили путь к этому замечательному достижению.

Наши ученики с их бесконечной любознательностью, стойкостью и стремлением к совершенству есть истинное воплощение духа нашей школы. Мы гордимся их школьными и внеучебными достижениями, ведь они способствуют развитию нашей школы.

Выражаем искреннюю благодарность нашим родителям и членам сообщества за их неизменную поддержку и доверие к нашему видению. Их участие и любовь к нашей школе сыграли решающую роль в создании образовательной среды, способствующей сотрудничеству.

Взгляд в будущее

Отмечая это грандиозное достижение, мы не забываем о предстоящем пути. Эта награда - не просто признание наших прошлых успехов, но и призыв к действию, направленному на дальнейшее расширение границ передового опыта в сфере образования. Вместе мы можем успешно поддерживать и совершенствовать наши стандарты, гарантируя, что наши ученики будут не просто готовы к вызовам завтрашнего дня, но и способны руководить и внедрять инновации.

Мы поддерживаем дух прошедшей конференции и вдохновлены на то, чтобы двигаться вперед с новыми силами, применяя инновационные стратегии и практики, которые соответствуют нашему видению воспитания учащихся мирового класса.

Огромное спасибо всем, кто был с нами во время этого невероятного путешествия! Ваш вклад сыграл важную роль в достижении этой важной вехи. Давайте вместе продолжать стремиться, достигать и устанавливать новые ориентиры в образовании!

Пусть нас ждут еще большие достижения! Вперед, к новым вершинам в сфере образования!

Новости
29.04.2024
Поздравляем Алихана с бронзой на Международной Менделеевской олимпиаде по химии!
Город Шэньчжэнь (Китай) стал ареной для самых талантливых молодых химиков мира во время Международной Менделеевской олимпиады по химии.
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации