Очередной успех: наши ученики отличились на республиканской олимпиаде

Весенние каникулы подарили нашей уважаемой школе замечательную новость. Мы с большой гордостью хотим сообщить о большом достижении трех наших учеников, отличившихся на республиканской олимпиаде.

Во-первых, поздравляем Мирона, одаренного ученика 12 класса, завоевавшего золотую медаль по математике. Добиться такого успеха ему помогли его исключительные способности и любовь к математике, и есть большая вероятность того, что он будет представлять Казахстан в рядах сборной на мировой арене этим летом.

А в мире информатики произвел фурор еще один наш гениальный ученик - Назар из 12 класса, он также получил золотую медаль. Так же как и Мирон, благодаря своей победе он вошел в сборную Казахстана, и теперь он нацелен на участие в международном конкурсе по информатике. 

Мирон и Назар сейчас готовятся к тренировочным сборам, запланированным на апрель, что является свидетельством их приверженности и вступления в ряды мировой элиты в своих областях.

Нельзя не отметить и успех Арай К, еще одной блестящей ученицы 12 класса, завоевавшей бронзовую медаль на республиканской олимпиаде по математике. Ее достижение - это не только личная победа, но и вдохновляющие пример. Арай также будет представлять Казахстан на Европейской олимпиаде по математике среди девочек, которая будет проходить с 10 по 18 апреля. Ее трудолюбие и упорство - мотивация для всех девушек, желающих добиться большего в сфере  STEM.

Эти достижения являются отражением не только упорного труда и таланта учеников, но и благоприятной среды, созданной нашими учителями. Выражаем особую благодарность Владимиру Жук, чье руководство и поддержка сыграли важную роль в развитии этих ребят.

Наши самые теплые поздравления Мирону, Назару и Арай! Вы не только преуспели в учебе, но и продемонстрировали настойчивость, целеустремленность и неустанное стремление к совершенству. Вы являетесь примером для своих одноклассников, воплощая в себе дух нашей школы.

Мы с нетерпением ожидаем предстоящих соревнований и побед, которые ждут этих исключительных учеников. Их путь от республиканских до международных соревнований является подтверждением их способностей и качества наставничества, которое им предоставлялось.

Наши уважаемые ученики, вы - молодцы! Ваши достижения находят отклик далеко за пределами нашей школы и являются подтверждением того, что у каждого ученика есть потенциал достичь больших высот. Желаем вам успехов, мы всегда будем болеть за вас, поскольку вы представляете не только нашу школу, но и нашу страну на мировой арене.

Новости
29.04.2024
Поздравляем Алихана с бронзой на Международной Менделеевской олимпиаде по химии!
Город Шэньчжэнь (Китай) стал ареной для самых талантливых молодых химиков мира во время Международной Менделеевской олимпиады по химии.
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации