Солидарность сообщества: ответ Haileybury

В эти трудные времена, когда природа бросает нам вызов своей мощью, истинный дух нашего сообщества светит ярче всего.

Недавние наводнения проверили нашу устойчивость и эмпатию, но вместе мы ответили потоком поддержки и солидарности, который многое говорит о том, кто мы есть.

Мы глубоко благодарны каждому из вас, кто пришел на помощь в сборе гуманитарной помощи для пострадавших от наводнений. Ваше сострадание не только принесло облегчение, но и укрепило связи в нашем сообществе.

Благодаря  взносам сотрудников мы собрали 145 000 тенге, которые были напрямую использованы для покупки жизненно необходимых товаров, таких как продукты питания и гигиенические принадлежности. Вместе мы подготовили 14 коробок с этими важными товарами, готовыми изменить жизни многих.

Мы также выражаем нашу искреннюю благодарность школам Haileybury Almaty и Haileybury Astana за их щедрые пожертвования: 52 пары резиновых сапог и 152 куртки. Эти взносы крайне важны для жертв наводнений, которые сталкиваются с этими трудностями.

По мере того как мы продолжаем видеть трудности, с которыми сталкиваются пострадавшие, становится ясно, что наша миссия еще не завершена. Школы Haileybury остаются преданными идеям солидарности и оказания помощи. Наши инициативы по сбору одежды, продуктов питания, медицинских принадлежностей и других необходимых вещей продолжаются, и мы призываем вас продолжать поддерживать эти усилия.

Каждый вклад, независимо от его размера, играет роль в создании волн изменений. Пусть это будет напоминанием о том, какое влияние мы можем оказать, когда объединяемся как сообщество, движимое добротой и состраданием.

Давайте продолжим стоять едиными и показывать миру, что во времена нужды сообщество Haileybury действует как единое целое, объединенное духом человечности и сострадания.

Новости
29.04.2024
Поздравляем Алихана с бронзой на Международной Менделеевской олимпиаде по химии!
Город Шэньчжэнь (Китай) стал ареной для самых талантливых молодых химиков мира во время Международной Менделеевской олимпиады по химии.
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации