Капитан школы принята в Лигу плюща и программу двойного диплома престижных университетов

Мы рады сообщить великолепную новость о том, что капитан нашей школы, Аликсения, получила предложения от самых престижных университетов мира - Колумбийский университет, Sciences Po, Гарвард, Кэмбридж и Лондонской Школы Экономики!

Аликсения - яркая звезда Haileybury Almaty, которая своим вдохновляющим примером доказывает, что никакие границы не могут остановить желание достигнуть высот. Она сияет ярким светом не только благодаря своему потрясающему академическому успеху, но и своей преданности школьному сообществу и защите прав женщин.

Аликсения заслуживает искренней похвалы за свой непрерывный вклад в развитие школы на протяжении восьми лет, что выделяет ее среди других учеников. Как капитан школы, она была лидером и стала образцом для подражания для всех своих сверстников.

Ее невероятный академический успех открыл ей двери в самые престижные университеты мира, и предложения от таких мест, как Колумбийский университет, Sciences Po, Гарвард, Кэмбридж и Лондонская Школа Экономики, свидетельствуют о высокой оценке ее таланта и потенциала. Хотя у нее была возможность учиться за границей на шестой ступене, она решила, что у Haileybury Almaty больше возможностей для роста, и в полной мере использовала эти шансы. Мы так гордимся тем, что она выбрала Haileybury Almaty как лучшее место в мире для своего образования.

Haileybury Almaty дала ей новые возможности для роста и развития. Она не только достигла успеха в учебе, но и принимала активное участие в жизни школьного сообщества, участвуя в различных комитетах и спортивных командах. Ее вклад за пределами школы также достоин восхищения, особенно ее работа по защите женщин от насилия, включая разработку приложения TOZBE и написание брифинга Amicus для правительства Казахстана.

Аликсения - источник вдохновения для всех, кто знает ее лично или знаком с ее достижениями. Она доказывает, что смело идти за своими мечтами и при этом оставаться верным своим принципам и идеалам - это не только возможно, но и важно для достижения настоящего успеха. Haileybury Almaty гордится Аликсенией и желает ей только самых ярких и впечатляющих достижений в будущем!

#HaileyburyWowStories #Harvard #Cambridge #columbiauniversity #londonschoolofeconomics #UniversitySuccess #HaileyburyAlmaty #AcademicExcellence #GlobalRecognition #IvyLeagueSuccess #HaileyburyPride

 

 

Новости
29.03.2024
Даниал: путь к совершенству
Даниял добился невероятного успеха - он получил предложения от некоторых из самых престижных университетов Соединенных Штатов, что стало важной вехой в его учебной деятельности.
21.03.2024
Наурыз мейрамы құтты болсын!
В последнюю неделю триместра  школа Haileybury Almaty с большим размахом отметила Наурыз -  праздник, символизирующий новую жизнь, любовь, доброту и дружбу.
19.03.2024
Айгерим: от Haileybury Almaty до Зала славы Berklee
С огромной гордостью и радостью рассказываем историю Айгерим, выпускницы школы Haileybury Almaty, чей музыкальный путь привел ее в престижный Berklee College of Music.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации