Haileybury Almaty и Special Olympics Kazakhstan

Новости
13.03.2024
Поздравляем Алихана с ранним поступлением в Калифорнийский университет в Беркли: Свидетельство отличия и амбиций
Один из наших стипендиатов, Алихан, был принят в Калифорнийский университет в Беркли по высококонкурентной программе Early Notification.
12.03.2024
Симпозиум "Beyond COP21", посвященный проблемам климата: бережное отношение наших учеников к окружающей среде
Вчера наше школьное сообщество участвовало в симпозиуме "Beyond COP21", посвященном проблемам климата и окружающей среды.
06.03.2024
Празднование выдающихся достижений в физике: Замечательные достижения студентов
В Haileybury Almaty мы безмерно гордимся тем, что воспитываем молодые умы и прививаем культуру академического превосходства. Недавно несколько наших студентов продемонстрировали исключительное мастерство в области физики, отметив значительные достижения на престижных конкурсах.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации