Haileybury Almaty вступила в уважаемые ряды Ассоциации TASS - Альянса школ устойчивого развития!

Haileybury Almaty вступила в уважаемые ряды Ассоциации TASS - Альянса школ устойчивого развития! 

Вместе с нашим специальным экологическим комитетом наш директор с гордостью подписал хартию TASS, подтверждающую нашу непоколебимую приверженность устойчивому развитию. В Haileybury Almaty мы твердо верим в развитие культуры экологической ответственности не только в нашем кампусе, но и в сообществе в целом.

Haileybury Almaty расширяет свои обязательства за пределы территории школы, сотрудничая с местными организациями и инициативами, направленными на сохранение окружающей среды. Объединяя усилия с институтами-единомышленниками, мы усиливаем наше влияние и вносим свой вклад в более масштабные усилия по обеспечению устойчивого развития в нашем сообществе. 

Понимая жизненно важную роль устойчивых практик в формировании лучшего будущего, мы предприняли множество инициатив, направленных на сокращение нашего воздействия на окружающую среду и развитие экологического сознания среди наших учеников, персонала и заинтересованных сторон. 

Экологическое образование и осведомленность являются неотъемлемой частью нашей учебной программы. Наши ученики изучают предметы, ориентированные на устойчивое развитие, углубляясь в экологические принципы, изменение климата и решающее значение сохранения природных ресурсов. С помощью захватывающих экскурсий, увлекательных семинаров и поучительных гостевых лекций мы знакомим наших студентов с реальными экологическими проблемами, давая им возможность разрабатывать инновационные решения. 

Мы гордимся тем, что принимаем меры по энергосбережению, внедряя энергоэффективные системы освещения и интеллектуальные термостаты. Кроме того, мы активно изучаем использование возобновляемых источников энергии, таких как солнечные панели, чтобы уменьшить нашу зависимость от невозобновляемых ресурсов и свести к минимуму выбросы углекислого газа. 

Утилизация отходов является для нас одним из главных приоритетов. Мы выступаем за переработку и сокращение отходов на всех наших предприятиях, обеспечивая ответственную утилизацию бумаги, пластика и других материалов, пригодных для вторичной переработки. Наши ученики активно участвуют в программах утилизации отходов, получая знания из первых рук о разделении отходов и его положительном воздействии на окружающую среду. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем использовать материалы многоразового использования и не рекомендуем использовать одноразовые изделия, чтобы сократить общее образование отходов. 

Мы невероятно гордимся тем, что являемся частью ассоциации ТАСС, и будем продолжать отстаивать экологичность как основную ценность. Давайте вместе построим более экологичное и устойчивое будущее для будущих поколений!

Новости
17.04.2024
Из Haileybury Almaty в Лигу плюща: Альмина поступила в престижный Университет Брауна.
Haileybury Almaty c с большой радостью спешит поздравить Альмину с выдающимся достижением – поступлением в Университет Брауна, почетного члена Лиги Плюща и 9-го лучшего университета в США.
16.04.2024
Путешествие в Неверленд: ученики Haileybury Almaty представили зрителям спектакль "Венди и Питер Пэн"
На прошлой неделе вся наша школа покрылась волшебной пыльцой и летающими грезами, и мы все вместе отправились в незабываемое путешествие в страну Неверленд, которую нам представили наши талантливые ученики на постановке "Венди и Питер Пэн".
15.04.2024
Нурсулу на пути к совершенству в сфере нейробиологии
Нурсулу получила предложения от самых престижных учебных заведений мира, включая такие британские ВУЗы как UCL, King’s College London, St Andrews, Cardiff, University of Edinburgh, и американские ВУЗы – Pomona College, Hamilton College, Boston University, Boston College и Denison University.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации