Олимпиада по Математике Haileybury Almaty

В субботу, 8 октября, в школе Haileybury Almaty прошел финальный тур олимпиады по математике - Maths Olympiad 2022

В субботу, 8 октября, в школе Haileybury Almaty прошел финальный тур олимпиады по математике - Maths Olympiad 2022.
В первом, онлайн туре, приняли участие более 200 учеников из различных школ Алматы и других регионов, в финал прошли 36 участников с наивысшим количеством баллов.


Второй тур олимпиады проводился в формате письменного экзамена по математике. Участники также прошли компьютерные тесты на определение когнитивных способностей. Ученики школы Haileybury Almaty с удовольствием провели экскурсию по школе для гостей, а также приняли участие в составе жюри олимпиады.


По результатам финального тура следующие ученики заняли призовые места:
1 место – Арай К.
2 место – Салим М.
2 место – Айана Д.
3 место – Арнур Ж.
3 место – Нурсултан К.
3 место – Назар С.
3 место – Тимур Ц.
Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов и достижений в будущем!

Новости
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации