Сообщество Haileybury одарило щедрыми подарками и радостными эмоциями детский дом “Солнышко”

7 января стал особенным днем для жителей детского дома “Солнышко” благодаря школе Haileybury.

Ученики Старшей школы доставили огромное количество подарков, приобретенных членами сообщества школы, и подарили атмосферу радости и тепла всем жителям данного учреждения. Это была тщательно продуманная и осуществленная учениками Старшей школы акция, в рамках которой было подготовлено и отправлено три фургона подарков детскому дому “Солнышко”. К каждому подарку была прикреплена именная открытка, оформленная учениками Младшей школы. Эти открытки с искренними и очень теплыми новогодними пожеланиями стали связующей нитью между дарителями и получателями. В них полностью раскрылся художественный талант наших младшеклассников, во многом благодаря руководителю художественного отдела Дж.Пуллен.

Красивые и душевные открытки стали символом сочувствия, глубины заботы сообщества Haileybury. Успех новогоднего проекта “Солнышко” объясняется не только щедростью и милосердием сообщества школы, но и активной деятельностью Вирджинии и Гаухар, которые в течение последних нескольких лет ежегодно запускают эту добрую акцию. Их преданность делу сыграли ключевую роль в успехе этой инициативы, предоставив возможность сообществу Haileybury объединиться ради благотворительной цели. Значительный вклад был внесен во время Зимнего фестиваля, который прошел в декабре. Ассоциация родителей Haileybury сыграла ключевую роль в проведении фестиваля, члены которой также сделали щедрые пожертвования, и в итоге собралась очень хорошая сумма 1 180 000 тенге. Собранные средства позволили не только приобрести индивидуальные подарки для жильцов дома “Солнышко”, но и подарить 80 пакетов с подарками. Эти пакеты мы наполнили шоколадными конфетам, чаем, медом, свежими фруктами и раздали каждому жителю, подарив им еще больше радостных впечатлений.


Хаусы также подарили детскому дому несколько коробок шоколада, тем самым демонстрируя наше большое желание помогать. Результаты новогоднего проекта «Солнышко» являются подтверждением того, какое влияние может оказать объединенное сообщество на жизнь других людей. По улыбкам и благодарностям получателей можно сказать, что мы смогли оказать положительное влияние, объединившись ради общей цели. Этот благородный жест сообщества Haileybury служит ярким примером поддержки и единства. Особая благодарность и признательность выражаются Вирджинии и Гаухар за их неустанные усилия по ежегодной организации этой благотворительной инициативы, укрепляющей традиции щедрости и общественного духа. Поздравляем всех, кто принял участие в создании незабываемых впечатлений для жителей дома “Солнышко”. Пусть и этот год будет наполнен щедрыми жестами и сплоченностью! 

Новости
29.04.2024
Поздравляем Алихана с бронзой на Международной Менделеевской олимпиаде по химии!
Город Шэньчжэнь (Китай) стал ареной для самых талантливых молодых химиков мира во время Международной Менделеевской олимпиады по химии.
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации