Шоу талантов 2023 — British School Haileybury Almaty

Последний день первого триместра Haileybury Almaty пришелся на прошлую пятницу, а что может быть лучше для его праздничного завершения, чем долгожданное шоу с оригинальными номерами «Haileybury's Got Talent»!

Мероприятие было очень волнительным, собралось все сообщество Haileybury Almaty, чтобы увидеть и поддержать яркие таланты школы.

Сердечно благодарим все Хаусы, участников и каждого, кто внес вклад в создание волшебного шоу. Общими усилиями мы смогли сделать мероприятие незабываемым. Та отдача, креативность и энтузиазм, которые продемонстрировали его участники, придали особый колорит мероприятию, превратив его в праздник невероятно талантливых выступлений учеников Haileybury Almaty.

Победителем шоу стал Хаус Эдмонстон, который сумел завоевать сердца всех зрителей своим феноменальным талантом. Их выступление, несомненно, произвело неизгладимое впечатление, показало всю глубину мастерства и креативности Хауса.  Поздравляем Эдмонстон с заслуженной победой!

Особая благодарность невероятно талантливому Нурлану Абдуллину, одаренному певцу и продюсеру, который украсил мероприятие своим присутствием.

Очевидно, что Haileybury's Got Talent — это не просто возможность показать свои способности, это праздник единства, разнообразия и яркого духа, свойственные нашему школьному сообществу. Каждое выступление, будь то танец или песня, является существенным вкладом в богатую палитру наших общих впечатлений Haileybury Almaty.

Это был день, наполненный незабываемыми выступлениями, искренними аплодисментами и радостью. Все вместе мы радовались тому, что в нашем окружении столько талантливых личностей. Подошел к концу первый триместр, и пусть «Haileybury's Got Talent» станет для вас источником вдохновения и мотивации для захватывающих приключений, которые ждут вас в предстоящих триместрах.

Спасибо всем за то, что помогли с успехом провести это шоу, за ваши чудесные номера. Пусть в Haileybury и дальше будут открываться новые таланты, которые сделают нашу школу по-настоящему исключительным сообществом.

 
 
 
 

Новости
29.04.2024
Поздравляем Алихана с бронзой на Международной Менделеевской олимпиаде по химии!
Город Шэньчжэнь (Китай) стал ареной для самых талантливых молодых химиков мира во время Международной Менделеевской олимпиады по химии.
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации