Inctober 2020

Первый совместный арт-проект Haileybury Almaty и Haileybury Astana.
Художественные департаменты Haileybury Almaty и Haileybury Astana объединяются во время пандемии Covid-19 и будут использовать Искусство, с целью распространения надежды и радости в наших прекрасных сообществах.

Inktober 2020 быстро приближается, и мы будем рады всем, кто желает принять участие!

Итак ... Как принять участие в Inktober 2020?

Чтобы принять участие в Inktober в этом году, все, что вам нужно сделать, это:

1. Рисовать рисунок чернилами каждый день, руководствуясь темами, которые изложены в прилагаемом постере. (Обратите внимание, что всего есть 31 тема, то есть по одной инструкции на каждый день октября).

2. Сфотографировать свой ежедневный рисунок и загрузить его в Instagram.

3. Поделиться с нашим сообществом Haileybury, отметив @haileybury_almaty_art и добавить следующие хэштэги:
#haileyburyartunited
#artathaileybury
#haileyburyalmaty
#inktober2020

4. Выполнять это в течение всего октября.

Вдобавок ко всему, Художественные департаменты Haileybury Almaty и Haileybury Astana проведут в конце года виртуальную выставку Inktober. Следите за информацией об этом празднике надежды, радости и искусства в течение года.
А пока: найдите ручку, бумагу и приготовьтесь рисовать!

Новости
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации