Наши сердца с народом Казахстана

Мы надеемся, что все в нашем сообществе Haileybury находятся в безопасности и здоровы после недавних событий в стране, и мы упорно работаем над составлением планов безопасного открытия школы в обоих городах в ближайшие недели. В результате продолжающейся ситуации с Covid, Главные Санитарные Врачи обоих городов объявили, что школы будут работать онлайн, по крайней мере, до 31 января. Наши сотрудники свяжутся с семьями по поводу этих договоренностей и будут держать всех в курсе событий.



Уважаемые Родители,

Трагические события последних дней опечалили всех. Прекрасная страна Казахстан сейчас делает все возможное, чтобы вернуться к нормальной жизни, и мы в Haileybury усердно работаем, чтобы ответить на вызовы недавних событий, а также с ситуацией по Covid. Наш Директор Саймон Миллс и его команда неустанно работают, чтобы подготовить школу к любым неожиданностям.

Как вам известно, Главный Санитарный Врач постановил, что школы будут учиться в режиме онлайн до 31 января. Я уверен, что в скором времени мы снова начнем работать оффлайн как обычно.С наилучшими пожеланиями, безопасной и созидательной работы в предстоящей недели.

С уважением,

Иан Хант

Председатель Попечительского Совета

Уважаемые Родители,

Так как мы начинаем Второй Семестр после недавних трагических событий в Алматы и Казахстане, мы соболезнуем всем семьям, которые за это время потеряли родственников или друзей. Мы также хорошо осведомлены о ситуации по Covid, и поэтому мы начнем онлайн обучение с 17 января в соответствии с постановлением Правительства РК.

Мы продолжаем уделять особое внимание безопасности для всех членов сообщества и в то же время стремиться максимально расширить возможности обучения для учащихся всех возрастов. Сотрудники школы будут тщательно работать со всеми семьями, чтобы ответить на любые вопросы и помочь ученикам добиться наилучших результатов. Мы перейдем в оффлайн обучению, как только это будет возможно и безопасно.

Мы желаем счастья и успехов Вам и вашим семьям в 2022 году.

С уважением,

Саймон Миллс

Директор

Haileybury Almaty

Новости
27.03.2023
Отличные новости от команды по робототехнике 12 класса!
Мы решили создать распознающего речь робота, который станет ценным помощником в нашей лаборатории робототехники и в библиотеке.
24.03.2023
Инновационные проекты, реализуемые нашими учениками
Одаренный ученик 12 класса разработал невероятное приложение для нашей школьной библиотеки!
22.03.2023
Nauryz celebration
От всей души поздравляем Вас с праздником весны, единства и взаимопонимания – Наурыз Мейрамы!

Мы рады пригласить вас ознакомиться с новой функцией, которая поможет вам лучше понять нашу школу и все, что мы можем предложить. Наша функция виртуального опыта позволит вам поближе ознакомиться с нашими уникальными функциями, преимуществами и процессом приема в школу, и все это, не выходя из собственного дома.

Создать свой виртуальный тур
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации