Ежегодная кампания Movember собрала более $700 на благотворительность для мужского здоровья

Movember - единственная глобальная благотворительная организация, деятельность которой сосредоточена исключительно на мужском здоровье

Фонд собирает средства для проведения инновационных, прорывных исследований и программ поддержки, которые позволяют мужчинам жить счастливее, здоровее и дольше. Ежегодная кампания Movember признана во всем  благодаря своему веселому, новаторскому подходу к сбору средств и побуждению мужчин к действиям в интересах своего здоровья.

В течение всего ноября сотрудникам Haileybury Almaty было предложено отрастить усы, и сегодня они сбрили их во время заключительного собрания, посвященного к окончанию Movember.

Более $700 было собрано для местной благотворительной организации по охране психического здоровья в результате организованной учениками распродажи выпечки и дня без формы. Все мероприятия были посвящены празднованию положительного физического и психического здоровья.

Большое спасибо всем участникам за поддержку психического здоровья и сбор средств для освещения такого важного вопроса, как здоровье мужчин.

Новости
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации