Встреча выпускников британских университетов

Мы рады сообщить, что вечер встречи выпускников британских университетов, организованный Haileybury Almaty в партнерстве с Британской торговой палатой и Британским советом, прошел более чем успешно.

В мероприятии приняли участие более 100 выпускников различных университетов Великобритании, в том числе и выпускники Haileybury Almaty. Они прекрасно провели время, общаясь друг с другом и обмениваясь ценным опытом.
Это был вечер восторга, веселья и возможности пообщаться с единомышленниками. Гости наслаждались живой музыкой, вкусной едой, напитками и лотереей, в которой были представлены замечательные призы, а спонсорами выступили Meloman, The Ritz Carlton, Parmigiano Group, Gorky Tennis, Porsche Kazakhstan и Air Astana.

На этом мероприятии выпускники смогли пообщаться друг с другом. Имея общий опыт обучения в Великобритании, выпускники смогли поделиться своими историями и идеями. Мероприятие также стало своеобразной площадкой для выпускников пообщаться с другими профессионалами и изучения потенциальных возможностей для сотрудничества.

Haileybury Almaty, Британская торговая палата и Британский совет всегда готовы поддерживать выпускников британских университетов в Казахстане. Вечер встречи выпускников британских университетов — это лишь одно из многих мероприятий и инициатив, направленных на создание сильного сообщества выпускников и поддержку профессионального развития выпускников британских университетов в Казахстане.

Мы хотели бы выразить нашу благодарность всем спонсорам, участникам и партнерам за то, что Вечер встречи выпускников британских университетов прошел с таким большим успехом. Мы с нетерпением ждем новых мероприятий и инициатив, которые объединят выпускников британских университетов и поддержат их профессиональный и личностный рост.
#UKAlumni2023

Новости
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.
17.04.2024
Из Haileybury Almaty в Лигу плюща: Альмина поступила в престижный Университет Брауна.
Haileybury Almaty c с большой радостью спешит поздравить Альмину с выдающимся достижением – поступлением в Университет Брауна, почетного члена Лиги Плюща и 9-го лучшего университета в США.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации