Зимний фестиваль в Haileybury Almaty подарил нам атмосферу праздника, радости и взаимопомощи!

От творческих поделок до сладких угощений — каждый ученик внес свою лепту в этот чудесный день. 

Особенная благодарность нашим замечательным членам родительского комитета за организацию этого чудесного события и за то, что все это стало возможным! После покрытия расходов с радостью сообщаем, что мы передадим 2 154 025 тенге в детский дом «Солнышко», чтобы помочь создать для его жителей по-настоящему волшебный Новый год.

Вместе мы подарили частичку волшебства тем, кто в этом особенно нуждается! 🎄

Новости
31.10.2026
Хэллоуин в Haileybury Almaty
На Хэллоуин Haileybury Almaty преобразилась: ученики пришли в школу в костюмах, чтобы отметить этот день.
25.10.2026
День Республики в Haileybury Almaty
В Haileybury Almaty отметили День Республики Казахстан. В младшей и старшей школе прошли праздничные линейки с музыкальными выступлениями и викторинами на казахском языке.
20.10.2026
Девятиклассники изучают пейзажи Казахстана через искусство
Ученики 9 класса Haileybury Almaty отправились в четырёхдневную творческую поездку с ночёвками, во время которой посетили Кольсайские озёра, озеро Каинды и Чарынский каньон.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации