Жибек принята в три университета Russell Group и продолжит изучение биомедицинских наук.

Жибек получила предложения от университетов Шеффилда, Ливерпуля и Бирмингема, входящих в престижную группу Russell Group, а также предложение от Университета Рединга.

Мы рады поделиться новостью о том, что Жибек, одна из наших талантливых учениц, получила предложения изучать биомедицинские науки в нескольких ведущих университетах Великобритании. Жибек получила предложения от университетов Шеффилда, Ливерпуля и Бирмингема, входящих в престижную группу Russell Group, а также предложение от Университета Рединга.

Биомедицинские науки - это междисциплинарная область, которая объединяет биологию, химию и физику для изучения человеческого организма и его болезней. Это быстро развивающаяся сфера с высоким спросом на квалифицированных специалистов, и мы гордимся тем, что у Жибек есть возможность реализовать свой потенциал в этой захватывающей области.

Университеты Russell Group известны своим превосходством в области исследований и преподавания, и получение предложений от трех из этих учебных заведений является значительным достижением. Упорный труд, самоотверженность и академические успехи Жибек действительно принесли свои плоды, мы очень гордимся ее достижениями.

Мы уверены, что Жибек преуспеет в учебе в любом университете, который она выберет, и мы с нетерпением ждем, когда она внесет значительный вклад в область биомедицинских наук.

От имени сообщества Haileybury Almaty  мы хотели бы выразить наши самые теплые поздравления Жибек за ее впечатляющее достижение. Мы желаем ей всего наилучшего, поскольку она выбирает свой университет и вступает в эту захватывающую новую главу в своей жизни.

Новости
21.03.2024
Наурыз мейрамы құтты болсын!
В последнюю неделю триместра  школа Haileybury Almaty с большим размахом отметила Наурыз -  праздник, символизирующий новую жизнь, любовь, доброту и дружбу.
19.03.2024
Айгерим: от Haileybury Almaty до Зала славы Berklee
С огромной гордостью и радостью рассказываем историю Айгерим, выпускницы школы Haileybury Almaty, чей музыкальный путь привел ее в престижный Berklee College of Music.
15.03.2024
Симпозиум "Beyond COP21", посвященный проблемам климата: бережное отношение наших учеников к окружающей среде
Вчера наше школьное сообщество участвовало в симпозиуме "Beyond COP21", посвященном проблемам климата и окружающей среды.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации