Положительное заключение инспекции британских школ за рубежом

Мы рады поделиться фантастической новостью о том, что наша школа получила положительные отзывы по результатам недавней инспекции Британских школ за рубежом, проведенной в марте.

В ходе комплексной инспекции были отмечены многочисленные сильные стороны, подтверждающие наше стремление к совершенству в образовании.

Ключевые моменты из отчета инспекции:

  1. Соответствие стандартам: Инспекция пришла к выводу, что наша школа соответствует всем стандартам британских школ за рубежом. Это признание подчеркивает нашу приверженность поддержанию высоких стандартов во всех аспектах образования.
  2. Индивидуальный учебный план: Учебная программа школы была признана эффективно отвечающей потребностям учащихся всех возрастных групп. Родители в подавляющем большинстве выразили удовлетворение учебным планом, подтвердив его соответствие потребностям своих детей.
  3. Разнообразная внеклассная деятельность: Предлагая более 150 разнообразных внеклассных занятий в неделю, наша школа предоставляет ученикам широкие возможности для целостного развития за пределами класса.
  4. Подготовка к высшему образованию: Значительная часть наших выпускников получает высшее образование в престижных университетах по всему миру, что свидетельствует о качестве образования и подготовки, предоставляемой школой.
  5. Образцовое преподавание и ресурсы: Учителя получили высокую оценку за знание предмета, эффективные методы преподавания и понимание потребностей учеников.
  6. Сильное руководство по обеспечению безопасности: Руководство школы продемонстрировало приверженность принципам защиты, обеспечивающим безопасность и благополучие всех учеников.
  7. Позитивное поведение и атмосфера: Во время визита инспекторы наблюдали отличное поведение учеников, что отражает позитивную школьную культуру, формируемую благодаря эффективному руководству и управлению.
  8. Компетентное управление: Родители в подавляющем большинстве выразили доверие к руководству, лидерству и управлению школой, отметив сильные навыки и знания, продемонстрированные командой лидеров.

Эта убедительная оценка инспекции британских школ за рубежом подчеркивает наши постоянные усилия по обеспечению исключительного образовательного опыта для всех наших учеников. Мы выражаем искреннюю благодарность нашим преданным своему делу сотрудникам, поддерживающим их родителям и устремленным ученикам за их общий вклад в успех нашей школы.

Отмечая это достижение, мы сохраняем приверженность дальнейшему совершенствованию образования и развитию талантов и потенциала каждого ученика в нашем ярком школьном сообществе.

 

Новости
29.04.2024
Поздравляем Алихана с бронзой на Международной Менделеевской олимпиаде по химии!
Город Шэньчжэнь (Китай) стал ареной для самых талантливых молодых химиков мира во время Международной Менделеевской олимпиады по химии.
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации