Айгерим: от Haileybury Almaty до Зала славы Berklee

С огромной гордостью и радостью рассказываем историю Айгерим, выпускницы школы Haileybury Almaty, чей музыкальный путь привел ее в престижный Berklee College of Music.

Поступление Айгерим в одну из лучших консерваторий США, известную своими обширными музыкальными программами и знаменитыми выпускниками, знаменует собой важную веху в ее начинающейся музыкальной карьере.

Мечта, которая стала реальностью

С самого раннего возраста Айгерим демонстрировала большой интерес к музыке, которую питала и поддерживала обогащающая среда в школе Haileybury Almaty. Ее стремление к совершенству в музыкальном образовании, а также участие в различных школьных и общественных выступлениях создали основу для ее выдающихся достижений.

Berklee: начало новой главы

Berklee College of Music, постоянно входящий в десятку лучших консерваторий США, предлагает широкий спектр программ, в том числе магистерские степени, в таких направлениях, как музыкальная терапия, композиция, озвучивание, написание песен и многое другое. Принятие Айгерим в столь динамичное и конкурентоспособное учебное заведение является свидетельством ее исключительного таланта, упорного труда и прочного фундамента, заложенного ее образованием в школе Haileybury Almaty.

Видение будущего

По словам Айгерим: «Статистика показывает, что каждый год 27 человек либо номинируются, либо получают премию «Грэмми». Надеюсь, однажды я тоже окажусь в этом списке!». Это заявление отражает не только ее амбиции, но и готовность встать в один ряд с такими знаменитыми выпускниками Berklee, как Лауфи, Джон Майер, Чарли Пут и Меган Трейнор, которые оказали значительное влияние на музыкальную индустрию.

Вдохновляя новое поколение

Путь Айгерим от школы Haileybury Almaty до Berklee - источник вдохновения для начинающих музыкантов нашего сообщества. Он служит мощным напоминанием о том, чего можно добиться благодаря устремленности и образованию. Мы уверены, что Айгерим начнет новую захватывающую главу в своей жизни, и ее будущее будет наполнено выдающимися достижениями и вкладом в мир музыки.

Сообщество, объединенное поддержкой

Празднуя успех Айгерим, мы помним о силе и потенциале нашего сообщества Haileybury Almaty. Мы обязуемся и дальше поддерживать мечты и стремления наших учеников, создавая среду, в которой они могут исследовать свои интересы и достичь высот.

Заглядывая в будущее

История Айгерим только начинается, и мы с нетерпением плодов ее музыкального творчества, которые она создаст и которыми поделится с миром. Мы не сомневаемся, что ее таланты и навыки, отточенные в Berklee, приведут ее к тому, что она станет влиятельной фигурой в музыкальной индустрии.

Поздравляем, Айгерим! Семья Haileybury болеет за тебя, сегодня и всегда и будет рада наблюдать, как ты воплощаешь свои мечты и прокладываешь свой путь в мире музыки.

Новости
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации