Из Haileybury Almaty в Лигу плюща: Альмина поступила в престижный Университет Брауна.

Пример академического совершенства: из Haileybury Almaty в Лигу плюща

Haileybury Almaty c с большой радостью спешит поздравить Альмину с выдающимся достижением – поступлением в Университет Брауна, почетного члена Лиги Плюща и 9-го лучшего университета в США. Показатель поступления в Университет Брауна – всего 5,2% то есть принимаются только 2521 из 50 000 абитуриентов. Поступление в этот ВУЗ — не просто достижение, а свидетельство исключительных способностей, высокого интеллекта и потенциала Альмины.

Любовь к экономике и математике

Альмина отправится в непростое, но увлекательное путешествие. Она решила совместить две специальности: экономику и математику. Этот путь является отражением ее аналитического мастерства и стремления к пониманию сложных глобальных экономических систем и математических теорий. В Университете Брауна у Альмины будет возможность заниматься передовыми исследованиями, сотрудничать с ведущими учеными и участвовать в содержательных дискуссиях на стыке этих важнейших областей.

Роль школы Haileybury Almaty в формировании будущих лидеров

Поступление Альмины в Университет Брауна подчеркивает наличие благоприятной среды и упора на всестороннее развитие в Haileybury Алматы. Поддерживая культуру стремления к совершенству, поощряя интеллектуальное любопытство и оказывая максимальную поддержку, Haileybury Алматы готовит учеников к успеху на самых конкурентоспособных академических аренах мира.

Будущее возможностей

Сейчас Альмина готовится к университету, и все сообщество Haileybury Алматы поддерживает ее и верит, что довольно скоро она сможет добиться еще больших  успехов в области экономики и математики. Она будет учиться в престижном Университете Брауна,  и это вдохновляет всех наших учеников, поскольку доказывает, что благодаря упорному труду, самоотдаче и искреннему интересу мечты могут стать реальностью. с

Поздравляем Альмину! Ваше достижение является примером того, что ученик Haileybury Almaty может добиться больших высот! Желаем вам удачи в будущем!

Новости
29.04.2024
Поздравляем Алихана с бронзой на Международной Менделеевской олимпиаде по химии!
Город Шэньчжэнь (Китай) стал ареной для самых талантливых молодых химиков мира во время Международной Менделеевской олимпиады по химии.
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации