Наши поздравления Латифе!

Она победила в категории Key Stage 2 в художественном конкурсе COBIS этого года! Латифа рассказала нам о том, где она черпала вдохновение на создание своей работы, и подготовила замечательное видео для нас! Желаем тебе дальнейших успехов!

В этом году у нас два победителя, представленные в разных категориях. 

Тема – «Сегодняшние действия отразятся на завтрашнем мире». К участию были приглашены все школы COBIS со всего мира.


В прошлом году наша ученица Xiang Tao Chen стала абсолютной победительницей в категории Key Stage 3 (7-9 классы) среди всех участников, приехавших из разных стран мира.

В этом году наши ученики снова победили!

Ailin Utemuratova из класса Reception стала абсолютным победителем в категории Reception и Early Years, а Latifa Ibragimova стала победителем в категории Key Stage 2 (3-6 классы по всему миру).

Это означает, что Key Stage 1 остается единственной категорией, в которой ученики Haileybury Almaty еще не стали мировыми победителями.

Это наша цель на следующий год! Невероятный талант наших учеников в изобразительном искусстве признан на мировой арене, на которой также демонстриуется неимоверное количество прекрасных работ многих других участников, что гарантирует высокий уровень отбора работ, представленных разными школами.  

Новости
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации