День катаний на лыжах Haileybury!

Event

День лыжных гонок Haileybury

Мы рады сообщить, что 28 февраля (воскресенье) в Лесной сказке состоится День лыжных гонок Haileybury 2021. Мы приглашаем всех учеников школы, от Reception до 13-го класса, которые умеют кататься на лыжах, поучаствовать в этом веселом событии.
Чтобы зарегистрироваться на Лыжный день Haileybury, заполните Google-форму и внесите онлайн-платеж заранее, используя наш сайт (в поле «Тип платежа» выберите «Haileybury Ski Race Day»). Крайний срок регистрации и оплаты - четверг, 25 февраля.
Зарегистрироваться
День лыжных гонок Haileybury

Haileybury Almaty в сотрудничестве с горным курортом Ой-Карагай решили организовать мероприятие, которое предоставит нашим ученикам, их семьям и учителям возможность отлично провести время вместе и поддержать учеников, которые будут представлять свои Хаусы.
Для участия каждому ученику необходимо внести вступительный взнос в размере 10 000 тенге. Эта сумма включает лыжный пропуск, страхование и организационные расходы по бронированию склонов и планировке гонки.


Всем ученикам необходимо иметь лыжные комплекты, а участники гонки должны обязательно быть в шлемах. Если ученику необходимо арендовать какое-либо снаряжение, то они смогут это сделать непосредственно на курорте. 


Мероприятие будет проходить с 09.00 до 15.00 с регистрацией и просмотром в главном ресторане на территории Aport plaza. Каждый участник гонки проведет серию тренировочных спусков, а затем у участников гонки будет два спуска на время. Закуски и напитки доступны в ресторане курорта и не входят в сумму вступительного взноса. Мы рекомендуем всем членам семей приезжать со своим горнолыжным снаряжением, чтобы отлично провести время как единое школьное сообщество.

Мы заранее благодарим всех учеников, которые будут присутствовать и защищать цвета своих Хаусов.

После мероприятия в школе будут вручены призы лучшим лыжникам и победившему Хаусу.
По любым вопросам просим обращаться к г-ну Архипову: A.Arkhipov@haileyburyalmaty.kz. Более подробная информация, включая время гонок и инструкции, будет опубликована для всех участников.

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами и надеемся, что как можно больше учеников посетят второй День лыжных гонок Haileybury!

Новости
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.
17.04.2024
Из Haileybury Almaty в Лигу плюща: Альмина поступила в престижный Университет Брауна.
Haileybury Almaty c с большой радостью спешит поздравить Альмину с выдающимся достижением – поступлением в Университет Брауна, почетного члена Лиги Плюща и 9-го лучшего университета в США.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации