В минувшие выходные наша школа встречала гостей – школу Haileybury Astana и The British School of Tashkent. Они приехали на два дня для участия в соревновании по 4 видам спорта.

Таким образом мы хотели подготовить наших учеников возрастом до 11 лет к Играм FOBISIA в Бангкоке, где они будут соперничать с 8 другими школами из Юго-Восточной Азии.

Наша команда, состоящая из 24 мальчиков и девочек 5 и 6 классов, с февраля усиленно тренируется по выходным, а также на школьных ССА по плаванию и футболу. Они участвовали в соревнованиях по легкой атлетике, бейсболу, плаванию и футболу, все участники принимали участие во всех 4 дисциплинах.

Все команды показали очень хорошие результаты, царила замечательная атмосфера. Все играли честно, уважение к другим игрокам было для участников на первом месте. Рады сообщить, что соревнования прошли с огромным успехом! Мы постараемся и в следующем году провести такие соревнования и пригласить еще одну школу из центрально-азиатского региона.

Школа Haileybury Almaty предоставляет своим ученикам возможность продемонстрировать свои способности и участвовать в разного рода соревнованиях. Мы хотим поблагодарить всех участников, тренеров и сотрудников школы за то, что они помогли сделать это мероприятие незабываемым. Мы желаем нашей команде учеников (до 11 лет) удачи в Бангкоке и надеемся на проведение новых турниров в будущем. Следите за нашими новостями!

 

#HaileyburyAlmaty #FOBISIAgames #SportsTournament #HealthyCompetition #FairPlay #RespectfulAthletes

Новости
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.
17.04.2024
Из Haileybury Almaty в Лигу плюща: Альмина поступила в престижный Университет Брауна.
Haileybury Almaty c с большой радостью спешит поздравить Альмину с выдающимся достижением – поступлением в Университет Брауна, почетного члена Лиги Плюща и 9-го лучшего университета в США.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации