Результаты A-Level и поступление в университет 2023

A-Level Results and University Applications 2023

Школа Haileybury Almaty гордо отмечает свой 15-летний юбилей. На протяжении многих лет школа последовательно достигает выдающихся академических результатов и показывает впечатляющие результаты поступления в университеты, отмечая удивительное путешествие роста и успеха. В этой статье мы подробно рассмотрим основные моменты этого исключительного года, демонстрируя приверженность школы подготовке молодых умов к яркому будущему.

Одним из выдающихся достижений Haileybury Almaty являются впечатляющие резуьтаты наших учеников, обучающихся по программе A-Level. Глобально признанная как наиболее популярная академическая программа для подготовки учеников к университету, программа A-Level в Haileybury Almaty продолжает совершенствоваться. Фактически, в этом году была зафиксирована самая большая когорта учеников, изучающих A-Level, в истории школы, при этом количество учеников удвоилось.

Качество имеет высший приоритет в Haileybury Almaty, и академические результаты наших учеников подчеркивают эту приверженность. 60% оценок, полученных учениками программы A-Level, были на престижном уровне A* или A. Это замечательное достижение подчеркивает не только усердие учеников, но и непоколебимое стремление школы к академическому совершенству.

Школа Haileybury Almaty гордится предоставлением образования мирового уровня, которое готовит своих учеников к успеху на мировой арене. В качестве подтверждения этому, поступление в университеты в этом году оказалось исключительно успешным. Ученики Haileybury Almaty были приняты в некоторые из ведущих университетов мира, что отражает стремление школы к развитию международных перспектив и готовности к мировому уровню.

Помимо поступления в ведущие университеты мира, такие как Гарвард, Оксфорд, Браун, Королевский колледж, UCL, выпускники Haileybury Almaty также успешно получили стипендии, что еще раз подчеркивает их академические способности и потенциал. В этом году они получили более 1,6 миллиона долларов в виде стипендий, открывая двери к мировым возможностям.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации