Вебинар A-Level - Дорога в лучшие университеты мира

Уважаемое сообщество Haileybury!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре EUROBAK, который будет посвящен определенной теме о британском образовании - «A-Level - Дорога в лучшие университеты мира».

Во время этой сессии представители Haileybury Almaty расскажут о сильных сторонах системы A-Level, о том, как она работает, о том, что A-Level развивает в молодых людях. Далее доктор Пол Уингфилд расскажет о процессе подачи заявок в лучшие университеты мира, в частности в Кембридж, а также о том, как результаты GCSE и A-Level используются при поступлении в университеты.

Дата: 29 января (пятница) 2021 г.

Время: 15.00-16.00

Язык: Английский

Чтобы зарегистрироваться на вебинар, пожалуйста, пройдите по ссылке до 28 января. После регистрации, за день до начала мероприятия Вы получите ссылку на вебинар.

Спикер

Саймон Миллс, директор Haileybury Almaty

Господин Миллс вступил в должность в августе 2020 года. Ранее г-н Миллс возглавлял колледж Роберта Гордона, к которому он присоединился в августе 2014 года. Колледж Роберта Гордона - одна из крупнейших независимых школ Шотландии и одна из самых успешных независимых школ Великобритании. Ранее он занимал должность директора Ломондской школы и второго мастера (старшего заместителя директора) Портсмутской гимназии. Саймон окончил колледж Пембрук в Кембридже со степенью магистра географии.
Саймон расскажет о преимуществах программы A-levels, как она работает и развивает молодых людей.
Саймон Миллс, директор Haileybury Almaty
Спикер

Майк Джейкоби, Заместитель директора по учебной части

Майк ранее был главой факультета физики в школе Святого Павла в Лондоне. Г-н Джейкоби 10 лет назад переучился на учителя, до этого он 20 лет проработал в международных банках Лондона в качестве директора по торговле. Он имеет степень магистра теоретической физики, Даунинг, Кембридж.
Майк расскажет о преимуществах программы A-levels, как она работает и развивает молодых людей.
Майк Джейкоби, Заместитель директора по учебной части
Приглашенный спикер

Доктор Пол Вингфилд, Отдел приема учащихся, Тринити-колледж, а также Колледж Гонвилла и Кая, Кембридж

Д-р Уингфилд обучался в Музыкальной школе Четема в Манчестере и в Королевском колледже Кембриджа, где он получил степень доктора музыкальных наук.
Пол имеет значительный опыт работы в отделе приема учащихся и работал советником в нескольких других колледжах Кембриджа. Он регулярно общается с будущими абитуриентами, учителями и административными сотрудниками. Д-р Уингфилд имеет особый опыт в приеме иностранных студентов в Кембридж и другие университеты Великобритании, и за время его пребывания в Тринити колледже количество абитуриентов из других стран утроилось.
Доктор Пол Вингфилд,  Отдел приема учащихся, Тринити-колледж, а также Колледж Гонвилла и Кая, Кембридж

Наши выпускники расскажут о том, как программа A-levels помогла им при выборе университета и будущей карьеры

Полезные ссылки:
Шынгыс, студент Кембриджа и выпускник Haileybury Almaty, рассказывает о своем опыте обучения на программе A-Level в Haileybury
Шынгыс, студент Кембриджа и выпускник Haileybury Almaty, рассказывает о своем опыте обучения на программе A-Level в Haileybury
Айганым, студентка Университета Брауна и выпускница Haileybury Almaty, рассказывает о своем опыте обучения на программе A-Level в Haileybury
Айганым, студентка Университета Брауна и выпускница Haileybury Almaty, рассказывает о своем опыте обучения на программе A-Level в Haileybury
Наши лучшие результаты по A-Level
Наши лучшие результаты по A-Level
Новости
21.03.2024
Наурыз мейрамы құтты болсын!
В последнюю неделю триместра  школа Haileybury Almaty с большим размахом отметила Наурыз -  праздник, символизирующий новую жизнь, любовь, доброту и дружбу.
19.03.2024
Айгерим: от Haileybury Almaty до Зала славы Berklee
С огромной гордостью и радостью рассказываем историю Айгерим, выпускницы школы Haileybury Almaty, чей музыкальный путь привел ее в престижный Berklee College of Music.
15.03.2024
Симпозиум "Beyond COP21", посвященный проблемам климата: бережное отношение наших учеников к окружающей среде
Вчера наше школьное сообщество участвовало в симпозиуме "Beyond COP21", посвященном проблемам климата и окружающей среды.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации