Познавательный визит Эмили Таунер, аспирантки факультета психологии из Университета Кембридж

Нам посчастливилось недавно приветствовать на нашем кампусе Haileybury Almaty Эмили Таунер, известную аспирантку факультета психологии престижного Университета Кембриджа.

Визит Эмили был особенным. Она поделилась своими знаниями и опытом в таких увлекательных областях, как нейронаука, развитие мозга и подростковое сознание. Наши родители и ученики получили уникальную возможность познакомиться с этими просветительскими знаниями.

Лекция была глубоким погружением в сложности человеческого мозга, его развитие и уникальные характеристики подросткового сознания. Презентация Эмили была наполнена последними исследовательскими данными, что сделало ее не только образовательной, но и увлекательной.

Она доступно объяснила сложные вопросы нейронауки, рассказала о том, как развивается и функционирует наш мозг, и как эти процессы влияют на наше поведение, обучение и общее благополучие.

Нашим родителям особенно понравилась лекция, так как она помогла лучше понять изменения, которые происходят у их детей в подростковом возрасте. А ученики были восхищены возможностью узнать о науке, стоящей за их собственным развитием.

Этот визит стал замечательной возможностью для нашего сообщества углубиться в науку о том, как работает и развивается наш мозг. Это был познавательный опыт, который позволил нам лучше понять сложности и удивительные возможности человеческого ума.

Мы выражаем нашу искреннюю благодарность Эмили Таунер за то, что она нашла время поделиться с нами своими знаниями. Мы уверены, что полученные знания помогут нам лучше понять себя и друг друга.

Следите за нашим блогом, чтобы быть в курсе всех интересных событий и визитов в Haileybury Almaty.

Новости
26.04.2024
Исключительное достижение Нурии: из Haileybury Almaty в University of Sheffield
Нурия, капитан Хауса Аттли, получила приглашение от престижного University of Sheffield, входящего в группу Рассела, на обучение по специальности «Биомедицина».
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации