Мэтью Хант- Браун назначается постоянным руководителем Младшей школы Haileybury Almaty

По результатам трехдневного отборочного процесса, в котором также приняли участие представители школ из других стран, Мэтью Хант- Браун назначается постоянным руководителем Младшей школы Haileybury Almaty.

На последнем этапе отбора кандидаты проходили собеседование с членами Попечительского совета, проводили сессии с преподавательским составом, открытые уроки, выполняли письменные задания и выступали с презентациями.

Нам очень приятно, что к нашей школе проявляют интерес опытные руководители школ из других стран. Проводить данный отбор нам помогали сторонние консультанты, были отобраны лишь самые лучшие кандидаты.

Мы уверены, что Мэтью Хант-Браун и дальше будет руководить Младшей школой с тем же энтузиазмом и целеустремленностью. У него внушительный опыт работы в сфере образования, а также большое желание совершенствовать учебный процесс.

Его обширные знания и опыт, накопленные им за последние 13 лет образовательной деятельности, помогут ему в выполнении профессиональных задач. Он – энергичный, чуткий и любящий свое дело педагог, считающий необходимым всестороннее и систематическое образование для всех учеников.

До прихода в Haileybury Almaty господин Хант-Браун занимал различные руководящие должности среднего и старшего звена. Он получил степень бакалавра с отличием в области начального образования (с QTS) в Университете Шеффилд Халлам и быстро зарекомендовал себя как устремленный и увлеченный своей работой профессионал. В течение первого года работы в школе в Хаддерсфилде (Англия) он был признан образцовым учителем и успешно работал в качестве руководителя среднего звена и классного руководителя в течение четырех лет, после чего принял решение воспользоваться новыми карьерными возможностями на международном уровне.

Свою карьеру на международном образовательном рынке он начал в Куала-Лумпуре (Малайзия), где преподавал в престижной международной школе в самом центре города. В этой школе он занимал несколько руководящих должностей среднего звена по таким предметам как математика и информатика, и затем получил повышение и стал заместителем директора. После многих лет успешной работы в школе в Куала-Лумпуре он решил снова испытать себя в новой стране и условиях, и в августе 2022 года он приехал в школу Haileybury Almaty в качестве заместителя руководителя Младшей школы. Также в это время он получил Национальную профессиональную квалификацию для старших руководителей (NPQSL) – британское свидетельство, подтверждающее опыт и знания старших руководителей в образовании.

Мэтью – сторонник «мышления роста», о котором он часто рассказывает ученикам и сотрудникам Haileybury. Это понятие тесно связано с подходом высокоэффективного обучения, применяемом в нашей школе, который заключается в убеждении, что каждый ученик может достичь высоких результатов. Он также считает, что мы всегда находимся в процессе обучения в течение всей жизни и что всегда должны стремиться стать лучшими версиями себя.

Мэтью очень лестно отзывается о своей работе в Haileybury и жизни в Казахстане.  Он будет рад провести еще множество успешных лет в нашей школе.

Г-жа Грэм - преданный и трудолюбивый педагог, стремящийся обеспечить наилучшее образование для учеников, с которыми она работает. Она получила степень бакалавра в Оксфордском университете и степень PGCE в Университете Центрального Лондона (UCL). Прошла педагогическую подготовку по престижной программе "Teach First" и преподавала в Лондоне в течение 7 лет. В настоящее время она работает в Haileybury Almaty уже два года.

Г-жа Грэм обладает обширным опытом работы с различными возрастными группами младшей школы и занимала руководящие должности. Она увлечена разработкой учебных программ и ранее в Великобритании она была руководителем отдела английского языка, математики, естественных наук и истории. Это дало ей ценное понимание и опыт в основных предметах, преподаваемых в младшей школе. Ее опыт в руководстве различными предметами делает ее идеальным кандидатом для сотрудничества с руководителями предметов по развитию учебной программы младшей школы.

Г-жа Грэм присоединилась к нам в 2021 году в качестве руководителя шестого класса, а затем была повышена до руководителя в пятом и шестом классах. Она активно стремится повысить стандарты преподавания и обучения в школе, и ее важная роль в разработке изменений в школьной программе неоспорима. В настоящее время она временно занимает должность и.о. заместителя руководителя и с удовольствием сотрудничает со всеми сотрудниками школы в вопросах непрерывного профессионального развития (CPD) и повышения квалификации учителей.

Ученики г-жи Грэм всегда достигают хороших результатов благодаря ее воспитательному подходу, ориентированному на ребенка, и поддержке каждого ученика. Она недавно прошла обучение по программе NPQ с акцентом на преподавание и обучение, что является ее специализацией. Г-жа Грэм придает большое значение индивидуальному обучению каждого ребенка и осознает, что воспитание и поддержка детей играют решающую роль в их академическом прогрессе. Она неизменно стремится обеспечить наилучший стандарт образования для каждого ребенка и с нетерпением ожидает начала работы в новой роли.

Мы очень рады, что она занимает эти должности, и полагаемся на ее неоценимый вклад. 

Мы очень рады их назначениям на эти должности и возлагаем большие надежды на их вклад. Мы выражаем наши наилучшие пожелания каждому из этих сотрудников на их новых должностях в преддверии оставшейся части учебного года.

Новости
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.
17.04.2024
Из Haileybury Almaty в Лигу плюща: Альмина поступила в престижный Университет Брауна.
Haileybury Almaty c с большой радостью спешит поздравить Альмину с выдающимся достижением – поступлением в Университет Брауна, почетного члена Лиги Плюща и 9-го лучшего университета в США.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации