Служение обществу является основной ценностью Haileybury.

Haileybury Almaty рада оказать поддержку молодежной благотворительной инициативе, организованной нашим выпускником Ильей Каном @ikan.kz . Предлагаем вам прочитать приведенную ниже информацию об инициативе и подумать о посвящении своего времени наиболее нуждающимся.

О нас @teachingforheroes :

Мы – TFH – благотворительная молодежная инициатива, целью которой является предоставление качественных бесплатных уроков английского языка для детей врачей и медсестер, которые борются с COVID-19 по всему Казахстану. Школьники всех возрастов могут выбирать из более чем 300 свободно говорящих студентов-наставников из лучших учебных заведений мира. Благодаря простой и удобной платформе, мы быстро соединяем учеников и наставников, предоставляя обеим сторонам гибкий график и удобную систему бронирования.

Наша цель:

COVID-19 поставил под угрозу нас и наших близких. Наше здоровье и благополучие поставлены на карту в эти тревожные времена, независимо от того, остаемся мы дома или нет. К счастью, у нас есть врачи и медсестры, наши медицинские работники, наши герои, которые находятся на передовой борьбы с вирусом. Тысячи врачей и медсестер по всей стране защищают нас от вируса, круглосуточно находясь на работе. Они не имеют возможности пойти домой, провести время с семьей и детьми. В свою очередь, мы, инициатива TFH, стремимся поддержать наших врачей и медсестер, предоставляя их детям бесплатные качественные онлайн-уроки.

•Если ты хочешь делать добро
•Если ты студент школы или университета
•Если твой уровень английского Upper-intermediate и выше
•Если у тебя есть 2 часа свободного времени в неделю

Стань частью нашей команды! Подари уроки детям, чьи родители защищают нас.

Подписывайтесь на аккаунт @teachingforheroes , чтобы подать заявку и стать волонтёром, а также за дополнительной информацией.

Новости
24.04.2024
Поздравляем Арай с призовым местом на Европейской олимпиаде по математике среди девочек!
В соперничестве с одними из самых одаренных молодых математиков, Арай продемонстрировала свои исключительные способности и вернулась домой с бронзовой медалью!
22.04.2024
Инженерный и музыкальный талант Руйхан
Руйхан смогла получить приглашения от таких ведущих мировых инженерных институтов как Imperial College London, Cornell University, King's College London, Durham University, Georgia Tech и Boston University.
17.04.2024
Из Haileybury Almaty в Лигу плюща: Альмина поступила в престижный Университет Брауна.
Haileybury Almaty c с большой радостью спешит поздравить Альмину с выдающимся достижением – поступлением в Университет Брауна, почетного члена Лиги Плюща и 9-го лучшего университета в США.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации